Главная » 2019 » Июль » 8 » О таком не мечтала группа Queen
10:11
О таком не мечтала группа Queen

В наше время пребывания рок-музыки в полном андеграунде живую музыку (а особенно качественную) приходится слушать ой как не часто. Тем более удивительно, когда от мощных риффов сотрясаются стены, потолки, и прочие несущие конструкции ДК одного из старейших вузов. Именно по этой причине большинство студентов данного заведения, а также просто те, кто смог хоть краем уха услышать о намечающемся концерте поспешили занять места в зале. Итак, поудобнее устроившись в креслах мы приготовились внимать вожделенным звукам. Первое, что бросилось в глаза, это потрясающий своей эклектичностью антураж сцены. Представьте, сцена украшена искусственными цветами в горшочках(!), с потолка свисают бордовые занавеси с золотыми национальными узорами, а на фоне всего этого гитара "Ibanez" и многообещающая барабанная установка. О таком контрасте не мечтала даже группа Queen...
Добрые 3/8 зала включая и нас лениво сидели на своих местах, остальная же веселая и в меру трезвая публика высыпала к сцене, где вовсю и отрывалась в своё удовольствие, тряся патлами и чем у кого есть. Первыми на сцену вышла (а точнее выпрыгнула, выскакала и вбежала) хип-хоп команда Black'n'white.
Не возьмусь судить о их творчестве хотя, по-моему, все было здорово), лучше расскажу о реакции зала. Большая часть явно тащилась, о чем свидетельствовали неожиданные возгласы и танцы в зале. А поклонники тяжелой музыки попрятались в свои капюшоны и напряженно ожидали конца. Напоследок Black'n'white.

Просмотров: 1815 | Добавил: INTER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




СТАТЬИ

 
 


BY QUEEN INC Неофициальный сайт группы Queen. 2007 © 2024