Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Фредди Меркьюри из архива
08:53
Фредди Меркьюри из архива

Выставка фотографий, раскрывающих неизвестную сторону легендарного Фредди Меркьюри, открылась на днях в Бомбее. Экспозиция выставлена здесь не случайно - именно в Индии маленький Фредди провел первые сознательные годы своей жизни. Инициаторами проведения акции стали родственники знаменитого музыканта: мать Джер Булсара и сестра Кашмира.
Кашмира Кук, сестра певца:"Для нашей мамы эта выставка - еще одна возможность собрать родственников и друзей. Пригласить их еще раз взглянуть на ее сына, которым она всегда гордилась. И то, что все это происходит в городе, где прошло его детство, придает происходящему особое чувство. Труды по организации экспозиция взял на себя благотворительный фонд Mercury Phoenix, организованный в память о легендарном музыканте, и занимающийся сбором средств для борьбы со СПИДом, жертвой которого он стал 8 лет назад.
В каталоге выставки, которая кстати уже побывала в Лондоне, Париже и еще некоторых городах Европы, насчитывается около сотни фотографий Фредди. Снимки были сделаны ведущими фотографами мира. Они охватывают всю жизнь музыканта, включая фото, запечатлевшее юного Фредди, ставшего победителем конкурса "Ребенок года" - малышу тогда исполнилось только пять месяцев.

Просмотров: 2073 | Добавил: INTER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




СТАТЬИ

 
 


BY QUEEN INC Неофициальный сайт группы Queen. 2007 © 2024