Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Новый клип Queen
08:00
Новый клип Queen

Вышел новый клип, за последние 26 лет пожалуй первый и самый лучший клип вышел у группы Queen. МУзыкальная студия Унанико Студия выпустила анимационное видие ( Клип ) на версию песни All Dead, All Dead. Студия сосздала специально для этого клипа смушную версию ролика и сделали микс с голосо Фредди из уже раннего альбома и знаете получилось давольно такие неплохо, ощущение такое что песнб поет Фредди взятог с релиза News Of The World.
Вот к примеру последний куплет был спет и с игран на гитаре уже с нынешним Браином на етму последнего альбома, также в последнем куплете еле заметная слияние вокала Фредди Меркьюри, но сделала этот настолько профессионально что во время припева или прослушиваться голос Фредди когда слушаешь эту песню аж мурашки по коже воспоминания нахлынывают когда Фредди сам пел снимал клипы и выступал на концертной площадке. создатели ролика или скажем так клипа были уверены что у них удалось возродить новое.
И сделать микс с голосом Фредди которые строчки звучат в оригинале некоторые вымышленный некоторые строчки написаны новые и только после того как посмотришь данные видео понимаешь что тут заложено душа. P.S. Героиня ролика была выбрана неслучайно. Брайан 40 лет назад написал эту песню в память о своей умершей кошке.


 

 

 

 

 

Просмотров: 1916 | Добавил: INTER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




СТАТЬИ

 
 


BY QUEEN INC Неофициальный сайт группы Queen. 2007 © 2024